Благоустройство памятника (обелиска) солдатам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в д. Новомещерово муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 092 929,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 929,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 646,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300086226000001
ИКЗ
263023600092502360100100050014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП НОВОМЕЩЕРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0236000925 - 023601001
Почтовый адрес
452566, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. НОВОМЕЩЕРОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
452566, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. НОВОМЕЩЕРОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Мечетлинский м.р-н, с.п. Новомещеровский сельсовет, д. Новомещерово, ул. Айская д.1 в
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гумеров Баймухамет Нурмухаметович, 7-347-7028322, nmecher@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 092 929,63 ₽ | 1 092 929,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ