Приобретение трактора Беларус МТЗ 82.1 (или эквивалент) с дополнительным оборудованием (отвал гидроповоротный)
Начальная цена2 673 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300086326000001
ИКЗ
263023600095702360100100060010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП РОСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0236000957 - 023601001
Почтовый адрес
452561, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ТЕЛЯШЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 83
Местонахождение
452561, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ТЕЛЯШЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галимов Ирек Магаруфович, 7-347-7027619, razilyanugmanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 2 513 333,33 ₽ | 2 513 333,33 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ