Капитальный ремонт ограждения кладбища д. Новочукурово МР Татышлинский район РБ.
Начальная цена672 103,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 721,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 605,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300086926000001
ИКЗ
263024300043602430100100040014329243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АКСАИТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243000436 - 024301001
Почтовый адрес
452832, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКСАИТОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.37
Местонахождение
452832, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. АКСАИТОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ибрагимов Ильшат Харисович, 7-917-7700102, aksait@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ограждения кладбища д. Новочукурово МР Татышлинский район РБ. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 672 103,98 ₽ | 672 103,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ