Приобретение и установка детской площадки в д.Нариманово муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300088326000011
ИКЗ
263024900593802490100100240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249005938 - 024901001
Почтовый адрес
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д.25
Местонахождение
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов Марсель Хадитович, 8-34796-33342, chek.selsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный комплекс 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 195 657,33 ₽ | 195 657,33 ₽ |
| 2 | Спортивный комплекс 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 179 220,67 ₽ | 179 220,67 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 660 590 ₽ | 660 590 ₽ |
| 4 | Качели "Гнездо" 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 305 344,67 ₽ | 305 344,67 ₽ |
| 5 | Качалка балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 59 187,33 ₽ | 59 187,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ