Благоустройство дороги по ул. М. Гарипова в д. Малая Бальзуга МР Татышлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 947 609,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 476,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 380,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300088626000001
ИКЗ
263024300040402430100100040014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243000404 - 024301001
Почтовый адрес
452838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
452838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рахимьянов Николай Владимирович, 7-347-7832134, novotatishl@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дороги по ул. М. Гарипова в д. Малая Бальзуга МР Татышлинский район Республики Башкортостан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 947 609,44 ₽ | 1 947 609,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ