Установка мемориальных досок погибшим участникам СВО в с.Уразгильды МР Татышлинский район РБ.

Электронный аукцион № 0101300088626000002 опубликован 10.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263024300040402430100100050019603244
Начальная цена181 241,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 812,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 062,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300088626000002
ИКЗ
263024300040402430100100050019603244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0243000404 - 024301001
Почтовый адрес
452838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 25
Местонахождение
452838, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. НОВЫЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рахимьянов Николай Владимирович, 7-347-7832134, novotatishl@ufamts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка мемориальных досок погибшим участникам СВО в с.Уразгильды МР Татышлинский район РБ.
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
1 Условная единица181 241,13 ₽181 241,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы