Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Абзелиловский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300089126000065 опубликован 12.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263020100849702010100100380014120412
Начальная цена2 945 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 452,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 262,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300089126000065
ИКЗ
263020100849702010100100380014120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0201008497 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Аскарово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ласынова Земфира Дамировна, 8-34772-20335, 01.zakup@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в муниципальном районе Абзелиловский район Республики Башк...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 945 250 ₽2 945 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы