Устройство дымоходов центральной котельной по адресу: с. Аскарово, ул. Школьная, д.1
Начальная цена862 135,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 621,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 106,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300089126000066
ИКЗ
263020100228702010100100110014399414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0201008497 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Аскарово, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саитова Зиляра Зекриновна, 8-34772-20335, 01.zakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дымоходов центральной котельной по адресу: с. Аскарово, ул. Школьная, д.1 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов | 1 Условная единица | 862 135,72 ₽ | 862 135,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ