Обустройство искусственных неровностей (ИДН) по ул. Ленина, ул. Учалинская, ул. Р. Зорге, ул. Лесная, ул. Р. Давлетова, ул. Комсомольская, ул. Я. Хамматова, ул. Ф. Гумеровой, ул. И. Хидиятова, ул. Луговая с. Аскарово, по ул. 60 лет Победы д. Даутово, в количестве 23 (Двадцати трех) единиц.
Начальная цена817 327,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 173,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 866,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300089126000067
ИКЗ
263020100228702010100100120014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0201008497 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Аскарово, ул. Ленина, ул. Учалинская, ул. Р. Зорге, ул. Лесная, ул. Р. Давлетова, ул. Комсомольская, ул. Я. Хамматова, ул. Ф. Гумеровой, ул. И. Хидиятова, ул. Луговая, д. Даутово, ул. 60 лет Победы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саитова Зиляра Зекриновна, 8-34772-20335, 01.zakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство искусственных неровностей (ИДН) по ул. Ленина, ул. Учалинская, ул. Р. Зорге, ул. Лесная, ул. Р. Давлетова, ул. Комсомольская, ул. Я. Хамматова, ул. Ф. Гумеровой, ул. И. Хидиятова, ул. Луговая с. Аскарово, п... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 817 327,87 ₽ | 817 327,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ