Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для нужд Администрации МР Абзелиловский район РБ на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 401 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 019,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 194,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300089126000068
ИКЗ
263020100849702010100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0201008497 - 020101001
Почтовый адрес
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Местонахождение
453620, Республика Башкортостан , АБЗЕЛИЛОВСКИЙ Р-Н, С. АСКАРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товаров осуществляется на ТО через сеть АЗС расположенных на территории СП Аскаровский сельсовет, на территории муниципального района Абзелиловский район и на территории Республики Башкортостан, с использованием Карт, выдаваемых ПОСТАВЩИКОМ.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Саитова Зиляра Зекриновна, 8-34772-20335, 01.zakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 89,48 ₽ | 268 440 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 600 Литр; кубический дециметр | 70,81 ₽ | 467 346 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 700 Литр; кубический дециметр | 76,57 ₽ | 666 159 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ