Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная, ул. З.Нурлыгаянова с. Нижние Карьявды МР Чекмагушевский район РБ

Электронный аукцион № 0101300089726000002 опубликован 02.09.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263024900611302490100100150014211244
Начальная цена1 425 667,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 256,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 283,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300089726000002
ИКЗ
263024900611302490100100150014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБАЛТАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0249006113 - 024901001
Почтовый адрес
452211, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВОБАЛТАЧЕВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 81
Местонахождение
452211, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН, СЕЛО НОВОБАЛТАЧЕВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 81

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, ул. З.Нурлыгаянова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усманова Раушания Фадировна, 8-34796-23310, baltach_cc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная, ул. З.Нурлыгаянова с. Нижние Карьявды МР Чекмагушевский район РБ
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 425 667,92 ₽1 425 667,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ