Ремонт дороги по переулку от ул. Бадертдинова д.1а, ул.Лесхозная д.15в до автомобильной дороги Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.
Начальная цена1 906 955,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 069,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 347,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300090826000007
ИКЗ
263024300041102430100100300014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243000411 - 024301001
Почтовый адрес
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Местонахождение
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марданов Владимир Александрович, 7-347-7831432, vtat-cc@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по переулку от ул. Бадертдинова д.1а, ул.Лесхозная д.15в до автомобильной дороги Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 906 955,43 ₽ | 1 906 955,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ