Ремонт переулка по ул. Аэропортная от д. 13 до 14 в с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ

Электронный аукцион № 0101300090826000013 опубликован 24.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263024300041102430100100250014211244
Начальная цена520 043,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 200,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 002,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300090826000013
ИКЗ
263024300041102430100100250014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0243000411 - 024301001
Почтовый адрес
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Местонахождение
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Аэропортная от д. 13 до 14 в с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марданов Владимир Александрович, 7-347-7831432, vtat-cc@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт переулка по ул. Аэропортная от д. 13 до 14 в с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица520 043,79 ₽520 043,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы