Ремонт дороги по ул.Горная от д.1 до д.13 в с.Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.
Начальная цена896 243,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 962,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 812,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300090826000015
ИКЗ
263024300041102430100100260014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243000411 - 024301001
Почтовый адрес
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Местонахождение
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марданов Владимир Александрович, 7-347-7831432, vtat-cc@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги по ул. Горная от д.1 до д.13 в с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 896 243,85 ₽ | 896 243,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ