Обустройство водосточных канав с планировкой обочин по ул. Центральная, ул. Коммунальная, 11-й Южный переулок, ул. М.Гафури, ул. Лесная в с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
Начальная цена899 200,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 992,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 960,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300090826000016
ИКЗ
263024300041102430100100330014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕТАТЫШЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243000411 - 024301001
Почтовый адрес
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Местонахождение
452830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.113
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, ул. Коммунальная, 11-й Южный переулок, ул. М.Гафури, ул. Лесная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марданов Владимир Александрович, 7-347-7831432, vtat-cc@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство водосточных канав с планировкой обочин по ул. Центральная, ул. Коммунальная, 11-й Южный переулок, ул. М.Гафури, ул. Лесная в с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ. 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 899 200,82 ₽ | 899 200,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ