Поставка системы рентгеновской компьютерной томографии всего тела (национальный проект "Продолжительная и активная жизнь")
Начальная цена51 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 510 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 020 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000173
ИКЗ
262027415782102740100109640012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ 452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Революционеров, д. 15 Хирургический корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нугаманов Радмир Каримович, 7-347-2180868, Nugamanov.RK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела 26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях | 2 Штука | 25 500 000 ₽ | 51 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ