Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова

Электронный аукцион № 0101500000326000177 опубликован 07.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262027401947602740100107400018690244
Начальная цена95 349 479,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 953 494,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 534 947,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000177
ИКЗ
262027401947602740100107400018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д.132/1; д.132/2; д.132/3; д.132/4; д.132/5; д.132/6; д.132/7; д.132/8.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Косарев Илья Александрович, 8-347-2180868, Kosarev.IA@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 606 888,8 Квадратный метр6,2 ₽65 762 710,56 ₽
2
Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 730 830,6 Квадратный метр6,2 ₽29 331 149,72 ₽
3
Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
41 228,88 Квадратный метр6,2 ₽255 619,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы