Строительство моста на а/д местного значения общего пользования Средние Карамалы- Нижние Карамалы ул. Центральная д. Нижние Карамалы в Ермекеевском районе
Начальная цена56 103 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 561 036,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 610 366 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.zip.zipПроект МК.zip.zipОписание объекта закупки.docx.zipТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2026.245792.docx.zip1_ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ том1.rar.zip2_ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Раздел ПД№3,5.rar.zip4_ПРОЕКТ ППТ И ПМТ.rar.zip1_ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ том 4.rar.zipЗаключение экспертизы.pdf.zip2_ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Раздел ПД№6 (1).rar.zip3_СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar.zip2_ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Раздел ПД№6(2)-8.rar.zip2_ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Раздел ПД№1-2.rar.zip1_ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ том 2-3.rar.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0101500000326000179
ИКЗ
263022100339102210100100140014213414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нугаманов Радмир Каримович, 7-347-2180868, Nugamanov.RK@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство моста на а/д местного значения общего пользования Средние Карамалы- Нижние Карамалы ул. Центральная д. Нижние Карамалы в Ермекеевском районе 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Единица | 56 103 660 ₽ | 56 103 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ