Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Ромиплостим) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году (орфанные).
Начальная цена114 462 916,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 144 629,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 446 291,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000182
ИКЗ
262027415782102740100109690012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Ангелина Николаевна, 8-347-2180868, sorokina.an@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОМИПЛОСТИМ 21.20.10.132 Гемостатики | 944 мг | 121 253,09 ₽ | 114 462 916,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ