Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение в целях модернизации и развития Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан в части расширения функциональных возможностей
Начальная цена62 041 708,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 620 417,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 204 170,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000184
ИКЗ
262027415782102740100109060015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахунянова Гульназ Магруфовна, 7-347-2180868, akhunyanova.gm@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 830 000 ₽ | 4 830 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 18 428 654,35 ₽ | 18 428 654,35 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 580 000 ₽ | 3 580 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 034 021,74 ₽ | 1 034 021,74 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 962 717,39 ₽ | 962 717,39 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 15 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 17 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 199 300 ₽ | 1 199 300 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 869 400 ₽ | 869 400 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 23 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 225 000 ₽ | 1 225 000 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 420 700 ₽ | 420 700 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 5 135 700 ₽ | 5 135 700 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 780 900 ₽ | 780 900 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 093 989,13 ₽ | 2 093 989,13 ₽ |
| 28 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 460 000 ₽ | 1 460 000 ₽ |
| 29 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 5 887 956,52 ₽ | 5 887 956,52 ₽ |
| 30 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 355 326,09 ₽ | 355 326,09 ₽ |
| 31 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 355 326,09 ₽ | 355 326,09 ₽ |
| 32 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 948 369,57 ₽ | 948 369,57 ₽ |
| 33 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 065 217,38 ₽ | 2 065 217,38 ₽ |
| 34 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 619 565,22 ₽ | 619 565,22 ₽ |
| 35 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 619 565,22 ₽ | 619 565,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ