Содержание прилегающих территорий к административным зданиям республиканских органов государственной власти

Электронный аукцион № 0101500000326000185 опубликован 31.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100101710028129244
Начальная цена57 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 882 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000185
ИКЗ
262027413693402740100101710028129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
- Земельный участок, кадастровый номер: 02:55:010166:53, площадью 10 864 м2, по адресу: Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Заки Валиди, 40.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нугаманов Радмир Каримович, 7-347-2180868, Nugamanov.RK@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука156,26 ₽156,26 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука3 663,78 ₽3 663,78 ₽
3
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука566,19 ₽566,19 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука737,49 ₽737,49 ₽
5
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука739,44 ₽739,44 ₽
6
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука730,27 ₽730,27 ₽
7
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука95,96 ₽95,96 ₽
8
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука54,34 ₽54,34 ₽
9
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука54,87 ₽54,87 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука296,34 ₽296,34 ₽
11
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука53,02 ₽53,02 ₽
12
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука57,77 ₽57,77 ₽
13
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука56,47 ₽56,47 ₽
14
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука111,48 ₽111,48 ₽
15
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука112,32 ₽112,32 ₽
16
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука545,37 ₽545,37 ₽
17
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука82,27 ₽82,27 ₽
18
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука536,74 ₽536,74 ₽
19
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука537,07 ₽537,07 ₽
20
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука539,11 ₽539,11 ₽
21
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука53,99 ₽53,99 ₽
22
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука65,13 ₽65,13 ₽
23
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука57,78 ₽57,78 ₽
24
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука55,51 ₽55,51 ₽
25
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука566,84 ₽566,84 ₽
26
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука51,3 ₽51,3 ₽
27
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука57,23 ₽57,23 ₽
28
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука71,88 ₽71,88 ₽
29
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука55,64 ₽55,64 ₽
30
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука58,24 ₽58,24 ₽
31
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука48,39 ₽48,39 ₽
32
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука560,53 ₽560,53 ₽
33
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука53,22 ₽53,22 ₽
34
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука55,37 ₽55,37 ₽
35
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука51,31 ₽51,31 ₽
36
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука51,84 ₽51,84 ₽
37
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука50,22 ₽50,22 ₽
38
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука2 407,52 ₽2 407,52 ₽
39
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука2 418,18 ₽2 418,18 ₽
40
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука4 371,55 ₽4 371,55 ₽
41
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука4 356,51 ₽4 356,51 ₽
42
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука1 755,49 ₽1 755,49 ₽
43
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука2 684,4 ₽2 684,4 ₽
44
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука3 969,23 ₽3 969,23 ₽
45
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука31,13 ₽31,13 ₽
46
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
Штука3 819,48 ₽3 819,48 ₽
47
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Штука353,51 ₽353,51 ₽
48
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица336,72 ₽336,72 ₽
49
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр0,03 ₽0,03 ₽
50
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр18 ₽18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ