Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адресной программы Республики Башкортостан по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в рамках Национального проекта "Инфраструктура для жизни" на 2024-2030 годы
Начальная цена84 898 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 424 490 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 424 490 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 424 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101500000326000186
ИКЗ
263026101413502610100101700024120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГК РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН-КПП
0274940969 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ахунянова Гульназ Магруфовна, 7-347-2180868, akhunyanova.gm@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 315 000 ₽ | 7 315 000 ₽ |
| 2 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 851 000 ₽ | 4 851 000 ₽ |
| 3 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 227 000 ₽ | 7 227 000 ₽ |
| 4 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 763 000 ₽ | 4 763 000 ₽ |
| 5 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 763 000 ₽ | 4 763 000 ₽ |
| 6 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 183 000 ₽ | 7 183 000 ₽ |
| 7 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 730 000 ₽ | 4 730 000 ₽ |
| 8 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 557 000 ₽ | 7 557 000 ₽ |
| 9 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 695 000 ₽ | 2 695 000 ₽ |
| 10 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 684 000 ₽ | 2 684 000 ₽ |
| 11 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 313 000 ₽ | 5 313 000 ₽ |
| 12 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 508 000 ₽ | 2 508 000 ₽ |
| 13 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 673 000 ₽ | 2 673 000 ₽ |
| 14 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 134 000 ₽ | 2 134 000 ₽ |
| 15 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 574 000 ₽ | 2 574 000 ₽ |
| 16 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 717 000 ₽ | 2 717 000 ₽ |
| 17 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 178 000 ₽ | 2 178 000 ₽ |
| 18 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 167 000 ₽ | 2 167 000 ₽ |
| 19 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 167 000 ₽ | 2 167 000 ₽ |
| 20 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 156 000 ₽ | 2 156 000 ₽ |
| 21 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 706 000 ₽ | 2 706 000 ₽ |
| 22 | Приобретение жилых помещений (квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в городском поселении г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан в целях реализации Адре... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 837 000 ₽ | 1 837 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ