Оказание услуг в области дополнительного образования
Начальная цена47 833,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 478,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000013
ИКЗ
262970118636777010100100290018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации по программе: «Предаттестационная подготовка по области Б.8.2 («Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды») промышленной безопасности»; (с выдачей удостоверения установленного образца, п... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 6 833,33 ₽ | 34 166,65 ₽ |
| 2 | Профессиональное обучение по программе: «Оператор теплового пункта 2 разряда»; (с выдачей удостоверения установленного образца, свидетельства о присвоении профессии, протокола аттестационной комиссии), 300 академических... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 3 | Курс повышения квалификации по программе: «Предаттестационная подготовка электротехнического и электротехнологического персонала организации, осуществляющего эксплуатацию электроустановок потребителей, II группа допуска... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ