Поставка средств личной гигиены (индивидуальных санитарно-гигиенических средств) для комплектования номерного фонда сектора размещения
Начальная цена42 699 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 426,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000014
ИКЗ
262970118636777010100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для чистки зубов 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 500 Штука | 25,44 ₽ | 12 720 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 800 Штука | 5,54 ₽ | 4 432 ₽ |
| 3 | Набор для бритья (бритва, крем для бритья) 20.42.19.110 Средства для бритья | 500 Штука | 40,47 ₽ | 20 235 ₽ |
| 4 | Шампунь для волос 20.42.16.110 Шампуни | 800 Штука | 3,83 ₽ | 3 064 ₽ |
| 5 | Гель моющий для душа 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 2,81 ₽ | 2 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ