Поставка средств для стирки и уборки

Запрос котировок в электронной форме № 0101500000626000015 опубликован 03.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262970118636777010100100250012041244
Начальная цена102 080,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 020,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000015
ИКЗ
262970118636777010100100250012041244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 6 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
50 Литр; кубический дециметр504,83 ₽25 241,5 ₽
2
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
20 Литр; кубический дециметр419,33 ₽8 386,6 ₽
3
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
150 Килограмм376,39 ₽56 458,5 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
5 Килограмм555,78 ₽2 778,9 ₽
5
Вещества поверхностно-активные прочие
20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие
5 Штука216,99 ₽1 084,95 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Литр; кубический дециметр158,76 ₽4 762,8 ₽
7
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
3 Литр; кубический дециметр1 122,34 ₽3 367,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы