Поставка сувенирных изделий - медовой продукции
Начальная цена339 166,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 391,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000017
ИКЗ
262970118636777010100100240013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сувенирное изделие - мед сотовый в подарочной коробке 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 382 ₽ | 15 280 ₽ |
| 2 | Сувенирное изделие - набор подарочный №1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 316,67 ₽ | 65 833,5 ₽ |
| 3 | Сувенирное изделие - набор подарочный №2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 450 ₽ | 72 500 ₽ |
| 4 | Сувенирное изделие - набор подарочный №3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 144,33 ₽ | 22 886,6 ₽ |
| 5 | Сувенирное изделие - набор подарочный №4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 100 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Сувенирное изделие - набор подарочный №5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 966,67 ₽ | 118 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ