Предоставление неисключительных (ограниченных) прав на использование программы "1 С: Комплект поддержки информационно-технологического сопровождения для государственных учреждений"
Начальная цена59 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 590,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000018
ИКЗ
262970118636777010100100310015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 59 004 ₽ | 59 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ