Оказание услуг по текущему ремонту козырька входной группы

Запрос котировок в электронной форме № 0101500000626000022 опубликован 31.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262970118636777010100100320024339244
Начальная цена138 484,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101500000626000022
ИКЗ
262970118636777010100100320024339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АППАРАТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ РБ В Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
9701186367 - 770101001
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА , МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ внутригородская территория города федерального значения, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 6, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 6 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарыгина Елена Борисовна, 7-495-6213973, Sharygina.eb@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту козырька входной группы
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица138 484,65 ₽138 484,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ