Выполнение работ по ремонту ливневой канализации по ул. Шашина от д. 2 до д.10 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000179
ИКЗ
263026502740002650100101400014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ливневая канализация по ул. Шашина от д. 2 до д.10
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Черидникова Елена Владимировна, 7-347-6760044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ливневой канализации по ул. Шашина от д. 2 до д.10 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ