Выполнение работ по ремонту участка дороги и остановочного кармана по ул.Шоссейная в районе д. 2 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101600002826000180 опубликован 20.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263026502740002650100101410014211244
Начальная цена2 352 986,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 529,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 298,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 117 649,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000180
ИКЗ
263026502740002650100101410014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
участок дороги и остановочного кармана по ул.Шоссейная в районе д. 2
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Черидникова Елена Владимировна, 7-347-6760044, cmz_okt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка дороги и остановочного кармана по ул.Шоссейная в районе д. 2 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 352 986,23 ₽2 352 986,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы