Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул. Космонавтов в районе д.№7 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Начальная цена752 395,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 523,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 239,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 619,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000181
ИКЗ
263026502740002650100101380014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
дорога по ул. Космонавтов в районе д.№7
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул. Космонавтов в районе д.№7 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 752 395,73 ₽ | 752 395,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ