Передача прав, внедрение и комплексная настройка единого специализированного программного продукта по учету и ведению реестра муниципального имущества «1С: Реестр государственного и муниципального имущества»
Начальная цена705 374,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 537,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000182
ИКЗ
263026505134602650100100280016209242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав, внедрение и комплексная настройка единого специализированного программного продукта по учету и ведению реестра муниципального имущества «1С: Реестр государственного и муниципального имущества» 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 705 374,67 ₽ | 705 374,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ