Выполнение работ по ремонту дорог городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан (ямочный) 6 этап
Начальная цена2 998 603,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 986,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 860,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 930,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000183
ИКЗ
263026502740002650100101420014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Черидникова Елена Владимировна, 7-347-6760044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан (ямочный) 6 этап 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 998 603,8 ₽ | 2 998 603,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ