Выполнение работ по благоустройству территории по ул. Девонская в районе парка Победы городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101600002826000186 опубликован 31.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263026502740002650100101440018130244
Начальная цена770 636 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 706,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 190,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 531,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000186
ИКЗ
263026502740002650100101440018130244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: территория по ул. Девонская в районе парка Победы
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории по ул. Девонская в районе парка Победы городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица770 636 ₽770 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы