Текущий ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: Республика Башкортостан г.Октябрьский, пр-кт Ленина, д.65
Начальная цена282 151,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 215,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 107,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000188
ИКЗ
263026505134602650100100290014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: Республика Башкортостан г. Октябрьский, пр-кт Ленина, д.65 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 282 151,79 ₽ | 282 151,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ