Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ СОШ №20 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
Начальная цена986 568,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 932,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 295 970,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 328,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101600002826000189
ИКЗ
263026501519302650100100540024391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ СОШ №20 городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 986 568,52 ₽ | 986 568,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ