Аренда оборудования (сцена)
Начальная цена1 125 476 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 254,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 273,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101600002826000191
ИКЗ
263026502746302650100100210017721244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0265051064 - 026501001
Почтовый адрес
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Местонахождение
452614, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
центральная площадь им. Ленина.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Трофимова Альфира Рамилевна, 8-34767-60044, cmz_okt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда оборудования (сцена) 77.21.10.000 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | 1 Условная единица | 1 125 476 ₽ | 1 125 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ