Оказание услуг по осуществлению переводов денежных средств за размещение транспортных средств на платных парковках с использованием банковских карт (интернет-эквайринг)
Начальная цена683 832,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 419,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101600004726000014
ИКЗ
263027439120402740100100720026619244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УФАГОРТРАНС Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274391204 - 027401001
Почтовый адрес
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 35/2
Местонахождение
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 35/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гордеев Денис Михайлович, 8-347-2517579, buhufagortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов по приему платежей физических лиц 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 683 832,71 ₽ | 683 832,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ