Выполнение работ по замене стекол на остановочных павильонах
Начальная цена214 304,41 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 071,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101600004726000015
ИКЗ
263027439120402740100100790014334244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УФАГОРТРАНС Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274391204 - 027401001
Почтовый адрес
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 35/2
Местонахождение
450093, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 35/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеев Денис Михайлович, 8-347-2517579, buhufagortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 214 304,41 ₽ | 214 304,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ