Оказание услуг по техническому обследованию помещений здания и прилегающей территории Арбитражного суда Республики Бурятия
Начальная цена123 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102100003626000040
ИКЗ
261032305037603260100100580577120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323050376 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Смирнова Марина Валерьевна, 7-3012-286598, a10.msmirnova@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обследованию помещений здания и прилегающей территории Арбитражного суда Республики Бурятия 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 333,33 ₽ | 123 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ