Поставка аккумуляторных батарей для замены в системах охранно-пожарной сигнализации на объектах УФНС России по Республике Бурятия
Начальная цена144 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 498,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102100005426000019
ИКЗ
261032602275403260100100640012720244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326022754 - 032601001
Почтовый адрес
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЦИВИЛЕВА, Д. 3
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЦИВИЛЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара производится Поставщиком в согласованные между Заказчиком, грузополучателем Заказчика и Поставщиком в рабочие дни Заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00 часов (по пятницам – с 09.00 до 16.45 часов) по местному времени, на условиях государственного контракта и Технического задания. Разгрузка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Тапхаев Алексей Сергеевич, 8-3012-378348-1162, ho.r0300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 11 589,5 ₽ | 69 537 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 4 704,75 ₽ | 56 457 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 1 899 ₽ | 18 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ