Выполнение работ по текущему ремонту помещений и кровли в административном здании УФНС России по Республике Бурятия в с. Хоринск, расположенного по адресу с. Хоринск, ул. Батора Санжиева, 16
Начальная цена1 096 899,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 969 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 689,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102100005426000020
ИКЗ
261032602275403260100100600024339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326022754 - 032601001
Почтовый адрес
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЦИВИЛЕВА, Д. 3
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЦИВИЛЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Тапхаев Алексей Сергеевич, 7-378348-1162, a.tapxaev.r0300@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений и кровли в административном здании УФНС России по Республике Бурятия в с. Хоринск, расположенного по адресу с. Хоринск, ул. Батора Санжиева, 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 096 899,69 ₽ | 1 096 899,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ