Приобретение форменного обмундирования
Начальная цена912 283,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 614,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102100006826000015
ИКЗ
261032649600003260100100310011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326496000 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая, 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Коммунистическая ул, Д. 25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Макарова Елена Николаевна, 7-924-7724444, buryat@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головной убор женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 1 116,66 ₽ | 8 933,28 ₽ |
| 2 | Юбка шерстяная 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 3 083,33 ₽ | 21 583,31 ₽ |
| 3 | Блуза парадная с длинным рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 2 933,33 ₽ | 20 533,31 ₽ |
| 4 | Рубашка парадная с коротким рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 2 730 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | Рубашка парадная с длинным рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 2 766,66 ₽ | 27 666,6 ₽ |
| 6 | Футболка 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | 1 300 ₽ | 20 800 ₽ |
| 7 | Жакет шерстяной с воротником стойкой 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 8 216,66 ₽ | 57 516,62 ₽ |
| 8 | Брюки шерстяные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 4 916,66 ₽ | 44 249,94 ₽ |
| 9 | Рубашка с длинным рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | 2 933,33 ₽ | 32 266,63 ₽ |
| 10 | Китель шерстяной с воротником-стойкой 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | 8 608,66 ₽ | 77 477,94 ₽ |
| 11 | Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки) повседневный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Комплект | 7 858,33 ₽ | 62 866,64 ₽ |
| 12 | Костюм (куртка с короткими рукавами и брюки) повседневный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Комплект | 7 348,33 ₽ | 58 786,64 ₽ |
| 13 | Рубашка с коротким рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | 2 730 ₽ | 30 030 ₽ |
| 14 | Галстук форменный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 183,33 ₽ | 10 649,97 ₽ |
| 15 | Платье летнее 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 8 150 ₽ | 57 050 ₽ |
| 16 | Платье шерстяное 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 9 033,33 ₽ | 63 233,31 ₽ |
| 17 | Галстук-бант 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 876,66 ₽ | 6 136,62 ₽ |
| 18 | Блуза с длинным рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 2 933,33 ₽ | 20 533,31 ₽ |
| 19 | Блуза с коротким рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 2 730 ₽ | 19 110 ₽ |
| 20 | Блуза парадная с коротким рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 2 730 ₽ | 19 110 ₽ |
| 21 | Жакет шерстяной 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 8 216,66 ₽ | 57 516,62 ₽ |
| 22 | Головной убор повседневный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 635 ₽ | 26 350 ₽ |
| 23 | Фуражка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 3 433,33 ₽ | 30 899,97 ₽ |
| 24 | Китель шерстяной 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 8 616,66 ₽ | 103 399,92 ₽ |
| 25 | Галстук форменный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 1 183,33 ₽ | 8 283,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ