Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена42 916,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001126000001
ИКЗ
262032300753203260100100090011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСЕЛЬХОЗПРОД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323007532 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Хахалова ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Брянцева Инна Родионовна, 7-3012-553010, DMT@msh.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 125 Пачка | 343,33 ₽ | 42 916,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ