на оказание информационных услуг освещению деятельности Министерства спорта Республики Бурятия в сетевом издании, специализирующемся на выпуске политической, экономической, общественной информации о Республике Бурятия

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001526000012 опубликован 29.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262032306864803260100100160016311244
Начальная цена104 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001526000012
ИКЗ
262032306864803260100100160016311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНСПОРТ РБ

ИНН-КПП
0323068648 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ Ранжурова 8
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ РАНЖУРОВА, Д. 8, ОФИС 505

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шантанова Светлана, 8-3012-213471, shan1508@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание информационных услуг освещению деятельности Министерства спорта Республики Бурятия в сетевом издании, специализирующемся на выпуске политической, экономической, общественной информации о Республике Бурятия
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица104 500 ₽104 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы