Поставка расходных материалов медицинского назначения (ИГХ 14)
Начальная цена575 703,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 878,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 570,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001869
ИКЗ
262032311510403230100100440012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.12
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 752,69 ₽ | 27 752,69 ₽ |
| 2 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 120 683,22 ₽ | 120 683,22 ₽ |
| 3 | Киназа анапластической лимфомы ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 146 782,87 ₽ | 146 782,87 ₽ |
| 4 | Эпителиальный специфический антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 158 008,68 ₽ | 158 008,68 ₽ |
| 5 | Тироглобулин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 92 617,54 ₽ | 92 617,54 ₽ |
| 6 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 858,98 ₽ | 29 858,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ