Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0102200001626001872 опубликован 20.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262031600216303160100101090011712244
Начальная цена366 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001872
ИКЗ
262031600216303160100101090011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Комарова д.1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка366,67 ₽366 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы