Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена265 827,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 329,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 582,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТитульный листДекларация об отсутствии факта производства на территории Российской Федерации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001873
ИКЗ
262032311461503260100100470010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
671120, Тарбагатайский район, с. Вознесеновка, ул. Степная, д.1а.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная с неполной рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 186,59 ₽ | 1 865,9 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная с неполной рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 186,59 ₽ | 3 731,8 ₽ |
| 3 | Маска лицевая кислородная с неполной рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 186,59 ₽ | 1 865,9 ₽ |
| 4 | Маска лицевая кислородная с неполной рециркуляцией газовой смеси 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 243,7 ₽ | 1 218,5 ₽ |
| 5 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 54,66 ₽ | 16 398 ₽ |
| 6 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 20 Штука | 177,29 ₽ | 3 545,8 ₽ |
| 7 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 20 Штука | 178,08 ₽ | 3 561,6 ₽ |
| 8 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 15 Штука | 180,8 ₽ | 2 712 ₽ |
| 9 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 10 Штука | 182,72 ₽ | 1 827,2 ₽ |
| 10 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 20 Штука | 186,89 ₽ | 3 737,8 ₽ |
| 11 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 15 Штука | 188,12 ₽ | 2 821,8 ₽ |
| 12 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 591,83 ₽ | 11 836,6 ₽ |
| 13 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 591,83 ₽ | 2 959,15 ₽ |
| 14 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 591,83 ₽ | 8 877,45 ₽ |
| 15 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 591,83 ₽ | 11 836,6 ₽ |
| 16 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 591,83 ₽ | 11 836,6 ₽ |
| 17 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 591,83 ₽ | 11 836,6 ₽ |
| 18 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 416,47 ₽ | 4 164,7 ₽ |
| 19 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 410,91 ₽ | 4 109,1 ₽ |
| 20 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 158,28 ₽ | 3 165,6 ₽ |
| 21 | Трубка ректальная газоотводная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 49,33 ₽ | 986,6 ₽ |
| 22 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 100 Штука | 5,07 ₽ | 507 ₽ |
| 23 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 100 Штука | 7,59 ₽ | 759 ₽ |
| 24 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 60 Штука | 31,01 ₽ | 1 860,6 ₽ |
| 25 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 120 Штука | 12,82 ₽ | 1 538,4 ₽ |
| 26 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 2,61 ₽ | 5 220 ₽ |
| 27 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 2,61 ₽ | 2 610 ₽ |
| 28 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 2,93 ₽ | 586 ₽ |
| 29 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 16,9 ₽ | 3 380 ₽ |
| 30 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 6,73 ₽ | 3 365 ₽ |
| 31 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 10,2 ₽ | 20 400 ₽ |
| 32 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 10,2 ₽ | 40 800 ₽ |
| 33 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 11,04 ₽ | 16 560 ₽ |
| 34 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 31,78 ₽ | 1 589 ₽ |
| 35 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 31,78 ₽ | 1 589 ₽ |
| 36 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 100 Пара (2 шт.) | 31,88 ₽ | 35 068 ₽ |
| 37 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 7,55 ₽ | 15 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ