Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Республики Бурятия"
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626001874
ИКЗ
262032647372503260100101260014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 в Заиграевском районе Республики Бурятия"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Респуб... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ