ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА РАВУЛИЗУМАБ для обеспечения граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»
Начальная цена14 391 049,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 910,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 439 104,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контракта с изменениямиОписание объекта закупки с изменениямиПриложение к ООЗ. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению. Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТитульный лист с изменениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626001876
ИКЗ
262032305651503260100103510012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАВУЛИЗУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 110 | 103 668,18 ₽ | 11 403 499,8 ₽ |
| 2 | РАВУЛИЗУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 27 | 110 650 ₽ | 2 987 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ